Организационная часть:

Q: Мне не пришел пароль на э-мейл, что делать?

A: Обратитесь в эту тему, администрация обязательно вам поможет.

Q: Почему в сюжете нет определенной задумки?

A: В сюжете и вправду нет отдельного смысла, так как это лишь общее описание ролевого мира. Основа сюжета будет идти ответвлениями в различных квестах, которые для Вас будет устраивать администрация.

Q: А если никакие из квестов меня не заинтересуют?

A: Всем, как известно, не угодишь. Но кроме сюжетных, у нас так же будут мини-квесты. И конечно же, Вы сами вполне можете предложить идеи для квеста и мы обязательно рассмотрим Ваши предложения.

Q: Что такое эпизодическая система игры?

A: В ближайшее время мы обязательно выложим информацию об этом.

Q: Могу ли я придержать роль из акции, и насколько?

А: Конечно, можете. Роль придерживается на 5 дней, после чего снова становится вакантной. Однако, вы можете договорится с администрацией и продлить бронь еще на несколько дней.

Q: Я могу играть несколькими персонажами?

А: Конечно, только сначала предупредите кого-либо из администрации и создайте отдельный профиль для второго персонажа.


О ролевом мире и лагере Rainbow Drops:


Наша ролевая максимально приближена к реальности - Вы не увидите никаких потусторонних миров, других измерений, зверолюдей со сверхспособностями etc.
Rainbow drops - это лагерь, обычный лагерь. Однако же вы можете приписывать своему персонажу любые отклонения, хоть делайте его психопатом с шизофренией, в этом мы вам даем полную свободу, поскольку такие персонажи скрасят игру. Естественно, отклонения из тех, что возможны в реальном мире. Так что приписывать человеку звериные уши нежелательно.

Q: В лагере могут быть только богатые подростки?

A: Да, но иногда в лагерь могут попасть так же юноши или девушки которых отправили в Rainbow Drops по акции, которую проводит директор школы - т.е. за отличие в учебе. Правда, таких детей в лагере обычно всего несколько человек, посему, если вы хотите быть одним из тех, кто попал к нам таким образом - напишите кому либо из администрации и обсудите это с ним.

Q: Что из себя представляет сам лагерь?

A: Лагерь делится на три территориальных отделения - 2 корпуса и места отдыха.
В первом корпусе: в левом крыле - общежитие для отдыхающих, комнаты делятся по 3 человека, полового разделения нет. В правом - общежитие для вожатых, комнаты на одного человека.
Во втором корпусе системные комнаты, мед. кабинет, актовый зал и прочее.
Кроме того лагерь занимает крупную территорию с красочным видом и приятными местами для времяпровождения на природе.
Полная схема лагеря будет сделана в ближайшее время, а пока можете дать волю фантазии при отыгрышах.

Q: А остров?

A: Вестфорт - остров со значительно большой площадью и не малой известностью во всем мире. Стиль города на острове можно сравнить с итальянским - невысокие дома на 5-6 этажей, узкие улочки с кафе или ресторанами на каждом углу. Не смотря на это, архитектура построений выглядит вполне роскошно, да и сам город создает ощущение мегаполиса, особенно вечером когда все освещено теплыми огнями фонарей. На острове так же есть небольшой аэропорт, несколько музеев. Особенно известен остров благодаря своим пляжам.  Кроме того, по городу разбросано множество баров, танцевальных клубов и прочих развлекательных заведений.

Q: А можно ли постояльцам выходить за пределы лагеря?

A: Формально - только в определенные периоды, материально - вполне. Возможны так называемые, "побеги". Желательно, правда, под прикрытием одного из вожатых - меньше шансов попасться.

Q: Какой возрастной порог?

A: Для отдыхающих - от 14 до 21. Старше идут уже работники лагеря и города.

Q: Мне обязательно нужно иметь отношение к лагерю? Что если, к примеру, я хочу что бы мой персонаж был просто жителем города?

A: Запретить этого мы Вам не можем, однако не советуем. Основная часть сюжетных квестов будет иметь непосредственное отношение к  Rainbow Drops, но выбор все равно за Вами.

Q: Лагерь - это что-то связанное с подростками, нет?

A: Вообще - да, но не в этом случае. Скажем так, это что-то вроде "курорта", куда отправляют своих отпрысков, что бы те могли вдоволь отдохнуть как душа пожелает. Или же если им просто нечего делать дома и\или они свободны от учебы.

Q: Какой официальный язык на острове?

A: Английский, так что Вашему персонажу желательно его знать, хотя родом он может быть откуда угодно.

Q: Как на счет правил в лагере?

A: Не убей, не укради...
А если серьезно - строго запрещено устраивать разборки на территории Rainbow Drops, нельзя носить с собой оружие любого вида. Охрана или любой другой работник могут хранить оружие только только со специального разрешения директора и только в целях защиты.
В целом постояльцы имеют почти полную свободу действий, ну, по крайней мере так должно быть
.

___________________________________

* Тема со временем будет пополнятся. Если у Вас есть еще вопросы вы можете задать их вот тут или здесь. Мы обязательно на них ответим.